Форум

Форум района Левобережный

6 Добавить тему

Экипировка для рыбалки

24 февраля 2020
В этом году друзья вытащили на зимнюю рыбалку. Такой вид отдыха мне очень понравился, но без соответствующей одежды было довольно некомфортно. Поэтому, если выезжать на рыбалку постоянно, стоит позаботиться об экипировке. Где ее выгоднее брать? Может в конце сезона бывают скидки?
Форум: ЖИТЕЛИ И ОБЩЕНИЕ
Автор: Сергей Антрусов

Выбор перчаток

10 февраля 2020
Необходимо приобрести партию кольчужных перчаток, чтобы повысить безопасность при работе на мясоперерабатывающем предприятии. Что стоит учитывать при их выборе?
Автор: Юрий Полетов

Обустройство территории

22 ноября 2019
Думаем весной дойдут руки до обустройства территории двора. Сейчас активно ремонтируем дом. Но летом бы хотелось жить на дачном участке. Какие идеи для дачного участка стоит продумать и реализовать, чтобы дети и взрослые с радостью там находились?
Автор: Сергей Антрусов

Детский хирург, посоветуйте.

14 июля 2017
Нужен хороший детский хирург на Профсоюзной. У племянника грыжа, требуется операция, но доверять бесплатным врачам это мы не хотим. О Бест клиник вроде не плохо отзываются, а кто-нибудь лично знаком с этой клиникой? Что можете сказать о врачах?
Автор: Самирка Эдрина

Посоветуйте хирурга!

6 июня 2017
Приветствую форумчане! Посоветуйте пожалуйста хорошего хирурга в районе речного вокзала. Опух большой палец на ноге, гноится и покраснел. Покупала в аптеке мази, не помогают. Без хирурга никак не обойтись думаю(
Автор: Камелия

Гинеколог ближе к Левобережному

19 апреля 2017
Планирую беременность. Посоветуйте проверенного гинеколога, у которого вы вели беременность. В прошлый раз поменяла несколько врачей, то грубили, то откровенно наплевательски относились ко мне. Я не требую, чтобы врач сюскался со мной, просто хочу увидеть с его стороны внимание и профессионализм.
Форум: ЖИТЕЛИ И ОБЩЕНИЕ » Общение жителей района
Автор: Нюра Пупкова