Холодильное оборудование для вашего бизнеса

Любое дело, связанное с реализацией продуктов питания, не обходится без качественного холодильного оборудования. Это и понятно — многие продукты очень быстро портятся, и если не успеть их реализовать, они быстро пропадут. А некоторые виды продукции, такие как мороженое, полуфабрикаты глубокой заморозки и так далее и подавно не обойдутся без хорошей морозильной камеры. Исходя из этого, становится понятным, что вопрос выбора поставщика холодильного оборудования очень важен.

Качество холодильного оборудования определяется в первую очередь скоростью установки требуемой температуры, а также точностью ее поддержания, ведь часто изменение температуры всего на пару градусов ведет к быстрому ухудшению качеств продукции. Зависят эти показатели от установленного в холодильном оборудовании компрессора. Промышленные компрессоры холодильные — это устройства, которые при помощи испарения содержащего в них хладагента через конденсатор позволяют быстро понизить температуру в холодильной камере.

Для промышленного и торгового холодильного оборудования важным показателем также является энергоэффективность: чем меньше энергии требуется для того, чтобы охладить продукцию, тем ниже соответственно затраты и ниже себестоимость хранения или реализации товара. Считается, что наиболее энергоэффективными считаются компрессоры Sanyo, Bristol, Danfoss и некоторые другие.

На рынке представлено много компаний, который занимаются реализацией торгового холодильного оборудования, однако далеко не все из них могут похвастаться широким выбором специализированных установок, а также полным комплексом услуг, от покупки до установки холодильника, включая сервисное обслуживание. Одной из компаний, которая предоставляет солидный спектр холодильного оборудования для самых разных целей, является магазин «Холод Маркет». Здесь представлена продукция как для небольшого магазинчика (холодильные камеры, морозильные лари и так далее), так и профессиональное оборудование для гипермаркетов и оптовых складов.

Компания «Холод Маркет» сотрудничает со многими производителями оборудования, поэтому, например, компрессор Sanyo здесь можно купить гораздо дешевле, чем в конкурирующих организациях. Кроме того, такое сотрудничество позволяет инженерам и монтажникам предприятия очень досконально знать всю продукцию, а значит, оказывать услуги по наладке и ремонту холодильной техники максимально быстро и качественно с использованием оригинальных запчастей.

При использовании материалов с этого сайта, гиперссылка на «Исса — поселок в интернете» обязательна.

© 2005-2022 Сообщество авторов и разработчиков levoberezhnyy.ru